НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНЫЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ И РЕЛЬЕФНЫЕ УСЛОВИЯ АО «ТЕЛАСИ» В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПРОВОДИТ РАБОТЫ ПО ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙ

Из-за сложных метеорологических условий в Табахмела, Коджори, Бетания, Кикети и Цкнети в последние дни участились аварии в распределительной сети АО «Теласи».

Данные аварии вызваны снегом и гололедом, что в свою очередь стало причиной падения зеленых насаждений в охранной зоне ЛЭП и повреждений линий электропередачи.

Несмотря на сложные климатические и рельефные условия, техническая служба АО «Телси» в кратчайшие сроки проводит работы по ликвидации аварий. В целях ликвидации и превенции аварий на вышеуказанных участках мобилизованы соответствующие подразделения службы распределительной сети АО «Теласи», которые круглосуточно дежурят и устраняют повреждения.